2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung, Installation und Schulung zur Nutzung eines Rasterelektronenmikroskops mit Feldemissionsquelle (FE-SEM) - IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027
Beschreibung: Lieferung, Installation und Schulung zur Nutzung eines Rasterelektronenmikroskops mit Feldemissionsquelle (FE-SEM) - IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027
Interne Kennung: 044235/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Die Vergabestelle behält sich gemäß Art. 108 Absatz 10 GvD 36/2023 das Recht vor, den Zuschlag nicht zu erteilen
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38514200 Rastersondenmikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Title: Fornitura, installazione e formazione all’uso di un microscopio elettronico a scansione ad emissione di campo (FE-SEM) - IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027
Description: Fornitura, installazione e formazione all’uso di un microscopio elettronico a scansione ad emissione di campo (FE-SEM) - IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027
Internal identifier: 044235/2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Main features of the procedure: La stazione appaltante si riserva il diritto di non procedere all’aggiudicazione ai sensi dell’art 108 comma 10 d.lgs 36/2023
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 38514200 Scanning probe microscopes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fornitura, installazione e formazione all’uso di un microscopio elettronico a scansione ad emissione di campo (FE-SEM) IDO 17411 - EFRE1053 - Material and device Micro-Characterization LABoratory (Micro-Char LAB) – EFRE 2021-2027