Sicherungsdienstleistungen (SDL) für die DB Sicherheit GmbH - SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin
Referenznummer der Bekanntmachung: 22FEA60228
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sicherheits- und Ordnungsdienst in Zügen und Verkehrsstationen im Bereich des Streckennetzes der S-Bahn Berlin
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Nordost, Los 1 SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin
Los 2 SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin
Los-Nr.: 2
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Nordost, Los 2 SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin
Los 3 SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin
Los-Nr.: 3
Sicherungsdienstleistungen für die DB Sicherheit GmbH im Regionalbereich Nordost, Los 3 SOD Zusatzleistung im Bereich der S-Bahn Berlin