480320-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – Marché public de services portant sur la souscription à une assurance de soins de santé pour le personnel du FNRS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché public de services portant sur la souscription à une assurance de soins de santé pour le personnel du FNRS
BeschreibungMarché public de services portant sur la souscription à une assurance de soins de santé pour le personnel du FNRS
Interne KennungPPP17Z-130/6041/MP 2026 07
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungMP 2026 07_1
Optionen
Beschreibung der OptionenOptions exigées (Assurance ambulatoire)
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: PPP17Z-130/6041/MP 2026 07
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: MP 2026 07_1
Options:
Description of the options: Options exigées (Assurance ambulatoire)