2. Verfahren
Verfahren
Titel: Port de Saint-Quay-Portrieux (22) - Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de démolition et de reconstruction du bâtiment SNSM - Relance du lot n°03
Beschreibung: Port de Saint-Quay-Portrieux (22) - Réaménagement du bassin et du terre-plein secteur portuaire nord Phase 2 - Travaux de démolition et de reconstruction du bâtiment SNSM - Relance du lot n°03 - 13 mois Lot n°03 : Construction ossature bois / Bardage / Etanchéité / Menuiseries extérieures. Relance du lot n°03 suite déclaration sans suite pour motifs juridiques et techniques.
Interne Kennung: 2026-TX-Bat-Phase02-Lot03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223200 Bauliche Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45262650 Verblendungsarbeiten, 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
480335-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier2026-TX-Bat-Phase02-Lot03
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractWorks
Main classification (cpv): 45223200 Structural works
Additional classification (cpv): 45421000 Joinery work, 45262650 Cladding works, 45261420 Waterproofing work
5. Lot
LotLOT-0001
Internal identifier0