2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dodávka technologie a vybavení cvičné kuchyně
Beschreibung: Předmětem veřejné zakázky je dodávka gastrotechnologie. Podrobné vymezení předmětu veřejné zakázky, včetně technických podmínek v podrobnostech nezbytných pro zpracování nabídky, je uvedeno v přílohách zadávací dokumentace.
Interne Kennung: PO 11/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42215200 Maschinen für die Verarbeitung von Lebensmitteln, 39314000 Industrielle Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001