See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de Fournitures et petits équipements de bureau
Beschreibung: Acquisition de Fournitures et petits équipements de bureau
Interne Kennung: 2026_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192000 Bürobedarf
5. Los
Los: LOT-0001