2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSURANCE COMPLÉMENTAIRE SANTÉ
Beschreibung: ASSURANCE SANTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Assurance complémentaire santé salariés
Interne Kennung: 2026-AB-F-100-00-00
2. Procedure
Procedure
Title: ASSURANCE COMPLÉMENTAIRE SANTÉ
Description: ASSURANCE SANTE
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66510000 Insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 2026-AB-F-100-00-00
480352-2026 - Mise en concurrence
France – Services d'assurance – ASSURANCE COMPLÉMENTAIRE SANTÉ
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
TitreASSURANCE COMPLÉMENTAIRE SANTÉ
DescriptionASSURANCE SANTE
Type de procédureOuverte
La procédure est accéléréenon
Objet
Nature principale du marchéServices
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
LotLOT-0001
Identifiant interne2026-AB-F-100-00-00