2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres à bons de commande en 4 lots pour la fourniture de matériaux de bâtiment (bois, maçonnerie, moquettes - coton gratté et vitrerie) pour la Ville de Paris et l’Etablissement Public Paris Musées (EPPM).
Beschreibung: Accords-cadres à bons de commande en 4 lots pour la fourniture de matériaux de bâtiment (bois, maçonnerie, moquettes - coton gratté et vitrerie) pour la Ville de Paris et l'Établissement Public Paris Musées (EPPM)
Interne Kennung: 2600850
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures de bois en plots, panneaux sciés et matériaux de menuiseries finis et semi finis
Beschreibung: Fournitures de bois en plots, panneaux sciés et matériaux de menuiseries finis et semi-finis
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Fournitures de matériaux de maçonnerie et cloisonnements
Beschreibung: Fournitures de matériaux de maçonnerie et cloisonnements
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Fournitures de coton gratté et moquettes d'exposition
Beschreibung: Fourniture de coton gratté et moquettes d'exposition
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Fournitures de produits façonnés de miroiterie et vitrerie
Beschreibung: Fourniture de produits façonnés de miroiterie et vitrerie
Interne Kennung: 4