480364-2026 - Wettbewerb
Spanien – Zubereitung von Mahlzeiten – Servicio de manutención del personal que realiza guardias en el Hospital Arquitecto Marcide perteneciente al Área Sanitaria de Ferrol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de manutención del personal que realiza guardias en el Hospital Arquitecto Marcide perteneciente al Área Sanitaria de Ferrol
Beschreibung: Servicio de manutención del personal que realiza guardias en el Hospital Arquitecto Marcide perteneciente al Área Sanitaria de Ferrol
Interne Kennung: AB-ASF1-26-014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: AB-ASF1-26-0014
Haupteinstufung (cpv): 55322000 Kochen von Mahlzeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten