See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURES DE PRODUITS ALIMENTAIRES ET DE PRODUITS ALIMENTAIRES BIOLOGIQUES ET DE CONSOMMABLES DE CUISINE POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Beschreibung: Fournitures de produits surgelés, laitiers, d'épicerie, de viande fraiche et de consommables de cuisine pour les établissements adhérents au groupement de commandes coordonné par le Lycée Jean Capelle pour l'année 2027
Interne Kennung: AOGCBERGERAC2027
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LEGUMES SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE LEGUMES SURGELES CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: VIANDES ET VOLAILLES SURGELEES, ELABOREES, DECOUPEES ET HACHEES
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDES ET VOLAILLES SURGELEES, ELABOREES, DECOUPEES ET HACHEES CONVENTIONNELLES POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: ENTREES CHAUDES SURGELEES
Beschreibung: FOURNITURE D'ENTREES CHAUDES SURGELEES CONVENTIONNELLES POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: DESSERTS SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE DESSERTS SURGELES CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: YAOURTS ARTISANAUX
Beschreibung: FOURNITURE DE YAOURTS ARTISANAUX CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: BEURRE, LAIT, CREME FRAICHE ET OVOPRODUITS
Beschreibung: FOURNITURE DE BEURRE, LAIT, CREME FRAICHE ET OVOPRODUITS CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: FROMAGES
Beschreibung: FOURNITURE DE FROMAGES CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: FROMAGE BLANC, YAOURTS ET DESSERTS LACTES
Beschreibung: FOURNITURE DE FROMAGE BLANC, YAOURTS ET DESSERTS LACTES CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: EPICERIE
Beschreibung: FOURNITURE D'EPICERIE CONVENTIONNELLE POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: PETITS DEJEUNERS
Beschreibung: FOURNITURE DE PETITS DEJEUNERS CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: CONFITURES ET COMPOTES INDIVIDUELLES
Beschreibung: FOURNITURE DE CONFITURES ET COMPOTES INDIVIDUELLES CONVENTIONNELLES POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: BISCUITS INDIVIDUELS
Beschreibung: FOURNITURE DE BISCUITS INDIVIDUELS CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: CONSERVES
Beschreibung: FOURNITURE DE CONSERVES CONVENTIONNELLES POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: FECULENTS ET LEGUMINEUSES
Beschreibung: FOURNITURE DE FECULENTS ET LEGUMINEUSES CONVENTIONNELS POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0020
Titel: VIANDE FRAICHE DE VEAU
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDE FRAICHE DE VEAU CONVENTIONNELLE POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 20
Los: LOT-0021
Titel: VIANDE FRAICHE DE PORC ZONE BERGERAC
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDE FRAICHE DE PORC CONVENTIONNELLE - ZONE BERGERAC - POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0032
Titel: PRODUITS DE LA MER PECHE DURABLES ET/OU BIO SURGELES
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS DE LA MER PECHE DURABLES ET/OU BIO SURGELES POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 32
Los: LOT-0033
Titel: LEGUMES SURGELES ET AUTRES DIVERS SURGELES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE LEGUMES SURGELES ET AUTRES DIVERS SURGELES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 33
Los: LOT-0035
Titel: BEURRE, LAIT, CREME FRAICHE ET OVOPRODUITS BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE BEURRE, LAIT, CREME FRAICHE ET OVOPRODUITS BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 35
Los: LOT-0036
Titel: FROMAGE BIO A LA COUPE
Beschreibung: FOURNITURE DE FROMAGE BIO A LA COUPE POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 36
Los: LOT-0037
Titel: FROMAGE BLANC, YAOURTS ET DESSERTS LACTES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE FROMAGE BLANC, YAOURTS ET DESSERTS LACTES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 37
Los: LOT-0038
Titel: HUILES D'OLIVES BIO
Beschreibung: FOURNITURE D'HUILES D'OLIVES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 38
Los: LOT-0039
Titel: AUTRES HUILES BIO
Beschreibung: FOURNITURE D'AUTRES HUILES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 39
Los: LOT-0040
Titel: EPICERIE BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE PRODUITS D'EPICERIE BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 40
Los: LOT-0041
Titel: PETITS DEJEUNERS BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE PETITS DEJEUNERS BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 41
Los: LOT-0042
Titel: CONFITURES ET COMPOTES INDIVIDUELLES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE CONFITURES ET COMPOTES INDIVIDUELLES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 42
Los: LOT-0043
Titel: CONSERVES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE CONSERVES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 43
Los: LOT-0044
Titel: GALETTE BOEUF BIO ET EGRENE - Zone BERGERAC
Beschreibung: FOURNITURE DE GALETTE BOEUF BIO ET EGRENE - Zone BERGERAC POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 44
Los: LOT-0045
Titel: VIANDE FRAICHE DE BOEUF BIO - Zone BERGERAC
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDE FRAICHE DE BOEUF BIO - Zone BERGERAC POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 45
Los: LOT-0046
Titel: VIANDE FRAICHE DE BOEUF BIO - Zone SARLAT PERIGUEUX
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDE FRAICHE DE BOEUF BIO - Zone SARLAT PERIGUEUX POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 46
Los: LOT-0047
Titel: GALETTE BOEUF BIO ET EGRENE - Zone SARLAT PERIGUEUX
Beschreibung: FOURNITURE DE GALETTE BOEUF BIO ET EGRENE - Zone SARLAT PERIGUEUX POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 47
Los: LOT-0048
Titel: VIANDE FRAICHE DE VEAU BIO - Zone BERGERAC
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDE FRAICHE DE VEAU BIO - Zone BERGERAC POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 48
Los: LOT-0049
Titel: VIANDE FRAICHE DE VEAU BIO - Zone SARLAT PERIGUEUX
Beschreibung: FOURNITURE DE VIANDE FRAICHE DE VEAU BIO - Zone SARLAT PERIGUEUX POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 49
Los: LOT-0056
Titel: DIVERSES CEREALES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE DIVERSES CEREALES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 56
Los: LOT-0057
Titel: DIVERSES FARINES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE DIVERSES FARINES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 57
Los: LOT-0058
Titel: LEGUMINEUSES BIO
Beschreibung: FOURNITURE DE LEGUMINEUSES BIO POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 58
Los: LOT-0064
Titel: CONSOMMABLES DE CUISINE
Beschreibung: FOURNITURE DE CONSOMMABLES DE CUISINE POUR LA CONFECTION DES REPAS SERVIS DANS LES ETABLISSEMENTS ADHERENTS AU GROUPEMENT SUD PERIGORD
Interne Kennung: 64
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AOGCBERGERAC2027
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 15800000 Miscellaneous food products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: LEGUMES SURGELES
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Title: ENTREES CHAUDES SURGELEES
Internal identifier: 3
Lot: LOT-0004
Title: DESSERTS SURGELES
Internal identifier: 4
Lot: LOT-0005
Title: YAOURTS ARTISANAUX
Internal identifier: 5
Lot: LOT-0006
Internal identifier: 6
Lot: LOT-0007
Title: FROMAGES
Internal identifier: 7
Lot: LOT-0008
Internal identifier: 8
Lot: LOT-0009
Title: EPICERIE
Internal identifier: 9
Lot: LOT-0010
Title: PETITS DEJEUNERS
Internal identifier: 10
Lot: LOT-0011
Internal identifier: 11
Lot: LOT-0012
Title: BISCUITS INDIVIDUELS
Internal identifier: 12
Lot: LOT-0013
Title: CONSERVES
Internal identifier: 13
Lot: LOT-0014
Title: FECULENTS ET LEGUMINEUSES
Internal identifier: 14
Lot: LOT-0020
Title: VIANDE FRAICHE DE VEAU
Internal identifier: 20
Lot: LOT-0021
Internal identifier: 21
Lot: LOT-0032
Internal identifier: 32
Lot: LOT-0033
Internal identifier: 33
Lot: LOT-0035
Internal identifier: 35
Lot: LOT-0036
Title: FROMAGE BIO A LA COUPE
Internal identifier: 36
Lot: LOT-0037
Internal identifier: 37
Lot: LOT-0038
Title: HUILES D'OLIVES BIO
Internal identifier: 38
Lot: LOT-0039
Title: AUTRES HUILES BIO
Internal identifier: 39
Lot: LOT-0040
Title: EPICERIE BIO
Internal identifier: 40
Lot: LOT-0041
Title: PETITS DEJEUNERS BIO
Internal identifier: 41
Lot: LOT-0042
Internal identifier: 42
Lot: LOT-0043
Title: CONSERVES BIO
Internal identifier: 43
Lot: LOT-0044
Internal identifier: 44
Lot: LOT-0045
Internal identifier: 45
Lot: LOT-0046
Internal identifier: 46
Lot: LOT-0047
Internal identifier: 47
Lot: LOT-0048
Internal identifier: 48
Lot: LOT-0049
Internal identifier: 49
Lot: LOT-0056
Title: DIVERSES CEREALES BIO
Internal identifier: 56
Lot: LOT-0057
Title: DIVERSES FARINES BIO
Internal identifier: 57
Lot: LOT-0058
Title: LEGUMINEUSES BIO
Internal identifier: 58
Lot: LOT-0064
Title: CONSOMMABLES DE CUISINE
Internal identifier: 64