Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme:
Teilnahme ist nicht vorbehalten.
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types dans divers sites départementaux
Description: Le présent accord-cadre a pour objet l’entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types, implantés sur les sites gérés par le Département de Seine et Marne.
Identifiant interne: AC_ASCENSEURS_2025
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50700000 Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot n°1 : DGAS et DR
Description: accord-cadre concernant l’entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types, implantés sur les sites gérés par le Département de Seine et Marne (DGAS et DR)
Identifiant interne: Lot n°1
Nomenclature principale (cpv): 50750000 Services d'entretien d'ascenseurs
Lot: LOT-0002
Titre: Lot n°2 : Directions Départementales et Culturelles
Description: L’entretien des ascenseurs, monte-charges et appareils élévateurs de tous types, implantés sur les sites gérés par le Département de Seine et Marne (Directions Départementales et Culturelles )
Identifiant interne: Lot n°2