480368-2026 - Wettbewerb
Spanien – Wartung von Straßenbeleuchtungen – Servicio de mantenimiento y conservación del alumbrado público y ornamental de la ciudad de Reus.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de mantenimiento y conservación del alumbrado público y ornamental de la ciudad de Reus.
Beschreibung: El objeto del contrato será el servicio de conservación y mantenimiento de las instalaciones del alumbrado público y ornamental de la ciudad de Reus, propiedad del Ayuntamiento o que esté a su cargo.
Vorherige Bekanntmachung: 395657-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50232100 Wartung von Straßenbeleuchtungen
5. Los
Los: LOT-0000