480383-2026 - Ergebnis
Polen – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – „AI Dokumentacja chatbot”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„AI Dokumentacja chatbot”
BeschreibungAI Dokumentacja chatbot
Interne KennungDZP.2347.17.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
TitelAI Dokumentacja chatbot
Interne KennungPakiet - AI Dokumentacja chatbot