2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2026-103 - CHL - CHBB - Mise en place d'un outil de management de la qualité pour les laboratoires de biologie médicale des centres hospitaliers de Lens et de Béthune Beuvry
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché concerne la fourniture du logiciel de gestion de management de la qualité pour les laboratoires de biologie médicale ainsi que les prestations associées pour l'installation, la reprise des données, le paramétrage, les formations, le démarrage, la maintenance, l'infogérance et l'hébergement. L'ensemble de ces prestations est à mener en coordination avec la Direction du Système d'Information et les services utilisateurs des Hôpitaux des Lens et de Béthune. La solution devra s'intégrer dans les systèmes d'information hospitaliers en totale compatibilité avec le matériel et les outils existants
Interne Kennung: 2026-103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814000 Medizinische Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1849023
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-103
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 48814000 Medical information systems
Additional classification (cpv): 48814000 Medical information systems
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: F-PF-1849023