480416-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installateurarbeiten – Lüftungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLüftungsanlage
BeschreibungLüftungsanlage + Wartung
Interne Kennung2024-0360-267-1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331200 Installation von Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Stadt Köln plant den Neubau eines 3-geschossigen Feuerwehrgerätehauses für die Freiwillige Feuerwehr der Löschgruppe Rodenkirchen sowie eine integrierte Rettungswache. In dieser Vergabe geht es um die Ausführungsarbeiten der Lüftungs- und Kältetechnik KG430.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionen-