2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché pour la souscription d’une police d’assurance Tous Risques Chantier/Tous Risques Montage Essais et garantie du constructeur pour Enedis.
Beschreibung: L'objet du marché porte sur la recherche de capacités d'assurance Tous Risques Chantier Montage Essais et garantie du constructeur pour les risques liés aux activités de construction et de rénovation des postes sources Enedis.
Interne Kennung: AVIS 009
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l'article L2124-3 et des articles R2124-4, et R2161-21 et suivants du CCP.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513200 Bauwesenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: L’objet du marché porte sur la recherche de capacités d'assurance Tous Risques Chantier Montage Essais et garantie du constructeur pour les risques liés aux activités de construction et de rénovation de postes sources Enedis.
Interne Kennung: LOT UNIQUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché est d'une durée de 5 ans : la part ferme est de 3 ans, le marché est renouvelable deux fois 1 an.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: AVIS 009
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 66513200 Contractor's all-risk insurance services
Additional classification (cpv): 66513200 Contractor's all-risk insurance services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT UNIQUE
Options: