480424-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gerüstarbeiten – Gerüstbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGerüstbauarbeiten
BeschreibungLiefern, Aufstellen, Vorhalten und wieder Rückbauen von Fassadengerüsten (Lastklasse III, W09) in verschiedenen Ebenen/Abschnitten, inkl. Innenkonsolen und Innengeländer, insgesamt ca. 3.050 m², Vorhaltezeit ca. 39 Wochen Liefern, Aufstellen, Vorhalten und wieder Rückbauen von 2 Raumgerüsten, insgesamt ca. 405 m³, Vorhaltezeit ca. 20 Wochen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262100 Gerüstarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2231-07B