2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fornecimento Viaturas para a Recolha Seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Beschreibung: Fornecimento de 6 Viaturas de 19 Toneladas para a Recolha Seletiva de Resíduos Sólidos Urbanos
Interne Kennung: VIATURAS PARA A RECOLHA SELETIVA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme peças do concurso.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
Los: LOT-0000