2. Verfahren
Verfahren
Titel: Establecimiento del Sistema Dinámico de Adquisición para el suministro de repuestos generales para carroceria y elementos auxiliares de autobuses urbanos.
Beschreibung: Mediante catalogo electrónico se suministraran repuestos específicos para carrocerías (tanto interior como exterior), así como elementos auxiliares propios de equipamientos asociados a las carrocerías como rampas, puertas y sistemas de climatización de los autobuses urbanos de Gijón.
Interne Kennung: 82416E/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0000