2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation d’autocars avec chauffeurs pour le transport des collégiens entre le département du Val-de-Marne et les Villages Vacances Guébriant et Jean Franco
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation d’autocars avec chauffeurs pour le transport des collégiens entre le département du Val-de-Marne et les Villages Vacances Guébriant et Jean Franco.
Interne Kennung: DAPM-2026-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Village Vacances Guébriant
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation d'autocars avec chauffeurs pour le transport des collégiens entre le département du Val-de-Marne et le Village Vacances Guébriant. Il s’agit essentiellement du transport des collégiens val-de-marnais qui partent en séjour dans le village vacances départementaux, et de leurs accompagnateurs. Les différentes prestations peuvent prendre la forme d’un aller-retour, d’un trajet simple avec départ du Val-de-Marne, ou d’un trajet simple avec départ du village.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Village Vacances Jean Franco
Beschreibung: La présente consultation concerne la prestation d'autocars avec chauffeurs pour le transport des collégiens entre le département du Val-de-Marne et le Village Vacance Jean Franco. Il s’agit essentiellement du transport des collégiens val-de-marnais qui partent en séjour dans le village vacances départementaux, et de leurs accompagnateurs. Les différentes prestations peuvent prendre la forme d’un aller-retour, d’un trajet simple avec départ du Val-de-Marne, ou d’un trajet simple avec départ du village.
Interne Kennung: 2
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: DAPM-2026-15
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 60100000 Road transport services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Village Vacances Guébriant
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Title: Village Vacances Jean Franco
Internal identifier: 2