2. Verfahren
Verfahren
Titel: CHAMPIGNEULLES - Site SOLVAY - Indivision - Evacuation déchets aérosols
Beschreibung: Le présent marché a pour objet le tri, mise en conditionnement et évacuation de déchets aérosols en centre de traitement spécialisé sur le site de l'indivision de SOLVAY à CHAMPIGNEULLES (54).
Interne Kennung: 26-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511300 Müllsammlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent marché a pour objet le tri, mise en conditionnement et évacuation de déchets aérosols en centre de traitement spécialisé sur le site de l'indivision de SOLVAY à CHAMPIGNEULLES (54).
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-033
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90511300 Litter collection services
5. Lot
Lot: LOT-0001