Hauptort der Ausführung:
Helmut-von-Bracken-Schule Grünberger Str. 186 35394 Gießen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Schülerinnen und Schüler sind im freigestellten Schülerverkehr zu befördern. Morgens werden die Schülerinnen und Schüler ab Hauseingang der Wohnung der Schüler abgeholt und die Beförderung endet am Schuleingang. Mittags erfolgt die Abholung am Schuleingang und endet am Hauseingang der Wohnung der Schülerinnen und Schüler.
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 3 Grünberg, Laubach, Reiskirchen, Buseck, Fernwald