2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vieux-Lully, Bernex - logements, commerces, centre culturel - lot 37050 tribune télescopique (salle de spectacle)
Beschreibung: Construction d'une tribune télescopique dans une salle de spectacle.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 37050 Tribune télescopique
Beschreibung: Installation d'une tribune télescopique dans la salle de spectacle.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen