2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion des déchets des parcs et autres espaces départementaux
Beschreibung: Il s'agit d'un marché de prestation de services portant sur la location de bennes à déchets, le transport et le traitement des déchets produits par les usagers visiteurs et/ou collectés sur les parcs et les autres espaces départementaux.
Interne Kennung: DEVP-2025-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location de bennes, transport et traitement de déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: DEVP-2025-10-lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Traitement des autres déchets issus des activités du Département
Interne Kennung: DEVP-2025-10-lot 2