480463-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tragbare Computer – Lieferung von 150 HP EliteBook für den Hochsauerlandkreis
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von 150 HP EliteBook für den Hochsauerlandkreis
BeschreibungLieferung von 150 HP EliteBook 6 G2i 16 U5 32/512 GB (E02G3ET#ABD)
Interne Kennung31/L/134/26/FD13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30213100 Tragbare Computer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 30213100 Portable computers
Additional classification (cpv): 30210000 Data-processing machines (hardware)
Place of performance
Postal address: Steinstraße 27
Town: Meschede
Postcode: 59872