2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits chimiques et verrerie + consommables de laboratoire
Beschreibung: Les produits chimiques nécessaires au fonctionnement des laboratoires et des ateliers d'essais Les pièces détachées faisant office de petits consommables pour les appareils d'essais La verrerie de laboratoire
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: PRODUITS CHIMIQUES
Beschreibung: Les produits chimiques nécessaires au fonctionnement des laboratoires et des ateliers d'essais
Los: LOT-0002
Titel: VERRERIE + CONSOMMABLES DE LABORATOIRE
Beschreibung: La verrerie de laboratoire + Les pièces détachées faisant office de petits consommables pour les appareils d'essais
Haupteinstufung (cpv): 33793000 Glaswaren für Laboratorien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse