See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour la fourniture de carburants aviation à l'aérodrome de Tavaria
Beschreibung: Accord-cadre pour la fourniture de carburants aviation à l'aérodrome de Tavaria. La présente consultation concerne la fourniture de carburants aviation à l'aérodrome de Tavaria. Accord-cadre sans minimum et sans maximum.
Interne Kennung: 2025-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert selon les dispositions de l'article L.2124-2 du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09131000 Flugzeugkerosin
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de Jet A-1
Beschreibung: Fourniture et livraison de Jet A-1
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09131100 Kerosinartige Flugturbinenkraftstoffe
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et livraison d' AVGAS 100LL
Beschreibung: Fourniture et livraison d' AVGAS 100LL
Interne Kennung: Lot 2