480510-2024 - Ergebnis
Deutschland – Mobile, modulare Containergebäude – Anschaffung Containeranlage Brinkweg zur Flüchtlingsunterbringung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Anschaffung Containeranlage Brinkweg zur Flüchtlingsunterbringung
Beschreibung: Anschaffung Containeranlage Brinkweg zur Flüchtlingsunterbringung
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: Anschaffung Containeranlage Brinkweg