2. Verfahren
Verfahren
Titel: MAINTENANCE MULTITECHNIQUE DU THEATRE NATIONAL DE L'OPERA-COMIQUE ET DE SES ANNEXES
Beschreibung: Prestations de conduite, d'exploitation et de maintenance multi technique du bâtiment et des installations techniques nécessaires au bon fonctionnement des bâtiments du Théâtre national de l'Opéra-Comique comprenant : conduite et surveillance des installations techniques à partir de la GTC, maintenance préventive et corrective des installations et équipements, assistance technique lors des visites de contrôle techniques réglementaires, diagnostic et conseil technique des installations et équipements, petits travaux d'amélioration.
Interne Kennung: 260003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MAINTENANCE MULTI-TECHNIQUE DU THEATRE NATIONAL DE L'OPERA-COMIQUE ET DE SES ANNEXES
Beschreibung: Prestations de conduite, d'exploitation et de maintenance multi-technique du bâtiment et des installations techniques nécessaires au bon fonctionnement des bâtiments : conduite et surveillance des installations techniques à partir de la GTC, maintenance préventive et corrective des installations et équipements, assistance technique lors des visites de contrôle technique réglementaire, diagnostic et le conseil technique des installations et équipements, petits travaux d'amélioration
Interne Kennung: MARCHE N°260003
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 260003
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50700000 Repair and maintenance services of building installations
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: MARCHE N°260003
Additional classification (cpv): 50710000 Repair and maintenance services of electrical and mechanical building installations, 50720000 Repair and maintenance services of central heating