480518-2026 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schulbuslinie - Großostheim - für die Pestalozzischule in Hösbach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulbuslinie - Großostheim - für die Pestalozzischule in Hösbach
BeschreibungAusschreibung einer Schulbuslinie zur Beförderung der Schüler der Pestalozzischule in Hösbach aus Großostheim für die Schuljahre 2026/2027 bis 2030/2031. Bei dem angegebenen Wert der vergebene Verträge unter Nr. 6 bzw. dem Wert der Ausschreibung unter Nr. 6.1.2 handelt es sich um eine Tagespauschalte pro Schultag.
Interne Kennung2026-007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusschreibung einer Schulbuslinie zur Beförderung der Schüler der Pestalozzischule in Hösbach aus Großostheim für die Schuljahre 2026/2027 bis 2030/2031