2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'un groupement d'équipements mutualisés - ZAC Concorde - Quartier du Faubourg de Béthune à Lille - Relance Lot 1 suite déclaration sans suite de ce lot dans le cadre de la consultation n°25-47334 du 25/04/25
Beschreibung: Les travaux portent sur la construction de deux entités bâtis sur une même parcelle : Une entité municipale regroupant un groupe scolaire de 12 classes avec restauration et locaux périscolaires ainsi qu'une médiathèque, Une entité associative regroupant un centre petite enfance, avec accueil collectif de mineurs et une halte garderie, une espace santé, une ludothèque et des locaux associatifs. Le Lot 01 porte sur les travaux de VRD/Fondations/Gros uvre/Ossature charpente bois et charpente métallique.
Interne Kennung: 2093_CONCORDE_AO_Relance Lot 01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 01
Beschreibung: Travaux de VRD / Fondations / Gros OEuvre / Ossature et charpente bois / Charpente métallique
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45422000 Zimmer- und Tischlerarbeiten