480534-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigungsdienste – Reinigungsdienstleistungen für die Bezirksverwaltung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelReinigungsdienstleistungen für die Bezirksverwaltung
BeschreibungOffenes Verfahren zur Vergabe von Unterhalts-, Glas- sowie bedarfsabhängigen Sonderreinigungsleistungen. Auftragsgegenstand sind Reinigungsdienstleistungen in den Verwaltungsgebäuden des Bezirks Oberbayern am Hauptsitz Prinzregentenstraße 14, 80538 München, sowie an den Standorten Dingolfingerstraße 15, 81673 München und Leibstraße 104, 85540 Haar.
Interne Kennung2025_0115-1-1345
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung, 90919200 Büroreinigung
5. Los
LosLOT-0001