480537-2026 - Ergebnis
Deutschland – Baustelleneinrichtung – KGHS - Rohbau-und Erdarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKGHS - Rohbau-und Erdarbeiten
BeschreibungKGHS - Rohbau-und Erdarbeiten
Interne Kennung2026-LRA-RT-13/2-102
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45223220 Rohbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRohbau-und Erdarbeiten
Interne KennungLOT-0000