2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures d'équipements et de consommables pour soudage-coupage pour les services techniques de la Métropole Aix-Marseille Provence
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture d'équipements et de consommables pour soudage-coupage pour les services techniques de la Métropole Aix-Marseille Provence.
Interne Kennung: 75250137
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42660000 Werkzeuge zum Weichlöten, Hartlöten und Schweißen, Maschinen und Geräte zum Oberflächenhärten und Heißspritzen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fournitures d'équipements et de consommables pour soudage-coupage pour les services techniques de la Métropole Aix-Marseille Provence.