2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux et des centres culturels du SERMAC
Beschreibung: Prestation de nettoyage des locaux et des centres culturels du SERMAC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Conformément à l'article R.2161-3 du Code de la commande publique, le délai minimal de réception des candidatures et des offres est ramené à 30 jours, dès lors que celles-ci sont, ou peuvent être, transmises par voie électronique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001