480569-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Computerserver – Komunikační modul CDS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKomunikační modul CDS
BeschreibungJedná se o nákup hardware a software včetně instalace, zprovoznění systému a školení.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48151000 Computersteuerungssystem, 80610000 Schulung und Simulation für Sicherheitsausrüstung
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungVTÚ/VTÚL-5276-3/2025