480570-2023 - ErgebnisDeutschland-Burg: Umzugsdienste
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Abschluss eines Rahmenvertrages über die Durchführung von Transportdienstleistungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002478182-BwDLZ Burg
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
98392000 Umzugsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002478182-BwDLZ Burg
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
1: Burg/Magdeburg
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
2: Altengrabow
Los-Nr.: 2