Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 70332100 Verwaltung von Grundstücken
Erfüllungsort
Stadt: LA ROCHE SUR YON
Postleitzahl: 85000
Land, Gliederung (NUTS): Vendée (FRG05)
Land: Frankreich