2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services d'assurances pour la Région Bourgogne Franche Comté
Beschreibung: Prestations de services d'assurances pour la Région Bourgogne Franche Comté
Interne Kennung: 2025-13S03-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assurance responsabilité générale et risques annexes
Beschreibung: Assurance responsabilité générale et risques annexes
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Assurance risques statutaires du personnel
Beschreibung: Assurance risques statutaires du personnel
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Assurance tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Beschreibung: Assurance tous dommages aux objets précieux et/ou d'exposition
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen