48059-2025 - Ergebnis
Deutschland – Boden- und Fliesenarbeiten – Betonwerksteinarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBetonwerksteinarbeiten
Beschreibung6 Stück Winkelstufen Betonwerkstein 130m² Bodenbelag Betonwerkstein Innenbereich 30m² Bodenbelag Betonwerkstein Außenbereich
Interne Kennung24E0448
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233250 Belagarbeiten, außer Fahrbahnen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0