2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse physico-chimique des déblais inertes
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande. L'accord-cadre est conclu pour une durée d'un an à compter de sa date de notification. Reconductible tacitement 3 fois. En application des dispositions de l'article L2112-2 du Code de la commande publique, l'exécution du marché comporte une clause sociale d'insertion obligatoire
Interne Kennung: DVEP2606AO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71620000 Analysen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1839708
480592-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifierDVEP2606AO01
Type of procedureOpen
The procedure is acceleratedno
Purpose
Main nature of the contractServices
Main classification (cpv): 71620000 Analysis services
Additional classification (cpv): 71620000 Analysis services
5. Lot
LotLOT-0000
Internal identifierS-PF-1839708