48060-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Personensonderbeförderung (Straße) – Prestation de transport de patients
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de transport de patients
Beschreibung: Prestation de transport de patients
Interne Kennung: 240102
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85143000 Einsatz von Krankenwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport allongés
Beschreibung: Transports sanitaires non médicalisés allongés, en ambulance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Transport assis
Beschreibung: Transports sanitaires non médicalisés assis, en VSL ou taxi conventionné
Interne Kennung: 2