480603-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromausschreibung Stadt Oelde 2026/2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromausschreibung Stadt Oelde 2026/2027
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbaren Energien für die Abnahmestellen der Stadt Oelde: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027; Liefermenge: ca. 3.645.025 kWh/Jahr
Interne Kennung2025KA000016
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Stadt Oelde RLM
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbarer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Oelde: Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: ca. 2.717.000 kWh/Jahr
LosLOT-0002
TitelLos 2 Stadt Oelde SLP
BeschreibungLieferung von elektrischer Energie aus erneuerbarer Energie für die Abnahmestellen der Stadt Oelde Lieferzeitraum: 01.01.2026-31.12.2027 Liefermenge: 928.025 kWh/Jahr