48061-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Hebezeuge und Fördermittel – Lieferung und Montage einer Hubliftanlage inkl. Wartungsvertrag
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage einer Hubliftanlage inkl. Wartungsvertrag
Beschreibung: Lieferung und Montage einer Hubliftanlage inkl. Wartungsvertrag f. 5 Jahre - siehe Leistungsverzeichnis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42418900 Lade- oder Fördervorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: siehe Leistungsverzeichnis
Interne Kennung: #1