480610-2025 - Ergebnis
Deutschland – Umzugsdienste – Abschluss RV Umzugsdienstleistungen an den Standorten Landsberg und Altenstadt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAbschluss RV Umzugsdienstleistungen an den Standorten Landsberg und Altenstadt
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Umzugsdienstleistungen an den Standorten Landsberg (Los 1) und Altenstadt (Los 2)
Interne Kennung6002823345-BwDLZ Landsberg Lech
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Standort Landsberg, Welfenkaserne
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Umzugsdienstleistungen am Standort Landsberg am Lech
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos 2: Standort Altenstadt, Franz-Josef-Strauß Kaserne
BeschreibungAbschluss einer Rahmenvereinbarung über Umzugsdienstleistungen am Standort Altenstadt
Interne KennungLOT-0002