480615-2026 - Ergebnis
Österreich – Einzelhandelsdienste – Konzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Hauptplatz 24, 4560 Kirchdorf an der Krems
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonzession Tabakfachgeschäft an der Adresse Hauptplatz 24, 4560 Kirchdorf an der Krems
BeschreibungSelbstständiger Betrieb eines Tabakfachgeschäfts gem. Tabakmonopolgesetz an der Adresse Hauptplatz 24, 4560 Kirchdorf an der Krems
Interne Kennung2026.43.45600003
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55900000 Einzelhandelsdienste
5. Los
LosLOT-0000