See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la villa "Le Sphinx" en musée Miss France à Saint-Raphaël (83)
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. La date de démarrage des prestations est prévisionnelle. Le projet s'inscrit dans le cadre d'un partenariat signé entre la Ville de Saint-Raphaël et la Société Miss France, laquelle organise le concours national annuel de Miss France et produit le programme audiovisuel consacré à ladite élection. L'objectif est de créer un musée dédié à l'exposition des robes, chaussures et accessoires portés par les candidates et miss élues à l'occasion de l'enregistrement des programmes issus des différentes élections nationales et à la présentation et la mise en valeur de l'histoire du concours Miss France et de ses évolutions
Interne Kennung: 2025-01-MOE (AP2A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1684303