480628-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schneepflüge – Kauf von 15 elektrohydraulischen Kunststoffschneepflügen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf von 15 elektrohydraulischen Kunststoffschneepflügen
BeschreibungKauf von 15 elektrohydraulischen Kunststoffschneepflügen
Interne KennungVGSt1-3-2026-0053
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 43313100 Schneepflüge
5. Los
LosLOT-0001
TitelElektrohydraulischer Kunststoffpflug
BeschreibungLos 1: Kauf von 12 Kunststoffpflügen
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB
LosLOT-0002
BeschreibungLos 2: Kauf von 3 Kunststoffpflügen
Interne KennungLOT-0002