480633-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Windeleinlagen aus Papier – PRECARITE INFANTILE -COUCHES JETABLES
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPRECARITE INFANTILE -COUCHES JETABLES
BeschreibungLe marché a pour objet la fourniture et la livraison des couches jetables pour enfants destinées aux Banques Alimentaires en vue de leur distribution aux ayants droit. 1 Lot: Couches jetables Taille 3 (environ 5 - 10 kg ou équivalent) Taille 4 (environ 8-15 kg environ ou équivalent) Taille 5 (environ 11-25 kg environ ou équivalent) Estimation du montant dépensé pour la 1ère année du contrat 300 000 euro(s) HT
Interne KennungPreca-Infantile
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33771200 Windeleinlagen aus Papier
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-1849593