2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réaménagement des cimetières municipaux de Vésenaz et Collonge
Beschreibung: Réaménagement des cimetières municipaux de Vésenaz et Collonge
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000